У «Фортеці» стартувала акція «Квест-обід»

05.11.2009

Памятуя главный тезис современности «время-деньги», ресторан «Фортеця» предлагает интересное нововведение, которое позволит ее гостям сэкономить и время, и деньги, и нервы! В виду того, что этот тезис особенно актуален в бизнес-время, которое тесно переплетается с обеденным перерывом, менеджмент ресторана запустил уникальную акцию в обед – «Квест-обед»!

Квест-обед

Фортеця представила свой новый специальный столовый прибор – секундомер. Теперь гости, которые приехали в «Фортецю», на обед могут сами контролировать время подачи выноса их блюд. По регламенту акции аперитив на столе гостя должен появиться через 7минут, салат/первое – 12 минут, основное блюдо – через 17-22 минуты Если официант вынес блюдо хоть на секунду позже указанного времени в меню ресторана, гость платит за обед на 20% меньше! Потратив время на дорогу в «Фортецю», вы компенсируете его быстрым обедом!

*Акция действует ежедневно, кроме праздничных и выходных дней, с 12:00 до 18:00. Период действия акции: с 26 ноября 2009 года по 1 марта 2010 года. Детали акции уточняйте у администрации ресторана по телефону (044) 463-51-30.