Cуші та фітнес стали ще ближче у новій акції «Сушія»

27.08.2014 – 30.09.2014

Для любителей сбалансированного питания и спорта «Сушия» объединяет вкусное с полезным. Теперь все гости ресторанов могут получить сертификат на неделю бесплатных тренировок в любом из клубов FitCurves, если сумма чека составит 200 грн. и более.

А все владелицы клубной карты FitCurves могут получить в любом из клубов этого спортивного комплекса карточку-комплимент, которая дает скидку в ресторанах сети «Сушия» на 50 или 100 грн.: 50 грн. при заказе блюд от 150 грн. (в регионах Украины) и 100 грн. при чеке от 300 грн. (в Киеве).

Акция продлится с 20 августа по 30 сентября 2014 года. Питайся вкусно в «Сушия», проводи время с пользой в FitCurves – фитнесом для женщин №1 в Украине*.

Cуши и фитнес стали ещё ближе в новой акции «Сушия» Живите здорово и вкусно!

* По версии Книги рекордов Украины.

Постачальник тижня

Технофуд

Технофуд

Теплове, кухонне, холодильне, торгівельне обладнання для ресторанів, кафе, барів

Випускний 2020

Розсилка

Підписавшись на нашу розсилку, ви зможете отримувати всі новини Restoran.UA у розділі “Киев”. Розсилка відбуваеться щоденно Також ви можете слідкувати за нашими новинами за допомогою RSS стрічки або Twitter

Замовлення банкетів

Реклама

 

Реклама

 

Ресторан тижня

Ресторан «Київська реберня»

Ресторан «Київська реберня»

Вибраний як один із найстильніших ресторанів Михайла Поплавського, в центрі концепції якого – соковиті реберця на грилі й теплий родинний затишок

Банкетний зал тижня

Основний зал ресторану «Ті-Арт»

Основний зал ресторану «Ті-Арт»

Місткість: банкет – до 60 гостей, фуршет – 75 гостей

Рекомендуємо відпочити

Реклама

Zolotarenko