Medoff став партнером «Козирної Карти»

04.05.2016
Medoff стал партнером «Козырной Карты»

Компания «Истерн Беверидж Трейдинг» подписала спонсорский контракт с крупнейшей в Украине Семьей ресторанов – «Козырная Карта».

В рамках сотрудничества принадлежащая компании водка Medoff особо представлена в меню ресторанов в категории «украинская водка». Также Medoff будет основой для фирменных алкогольных коктейлей, а логотип торговой марки будет нанесен на рюмки, графины, форму барменов и официантов.

«Medoff и «Козырную Карту» объединяет стремление к высочайшему качеству. Сеть ресторанов, как и наш бренд, хорошо зарекомендовала себя за многие годы. Я уверен, что сотрудничество будет продуктивным для обеих сторон», - комментирует бренд-менеджер компании «Истерн Беверидж Трейдинг» Дмитрий Кущ.

Постачальник тижня

Pradex

Pradex

Сучасні меблі та предмети інтер'єру з штучного ротанга

Реклама

Випускний 2020

Розсилка

Підписавшись на нашу розсилку, ви зможете отримувати всі новини Restoran.UA у розділі “Киев”. Розсилка відбуваеться щоденно Також ви можете слідкувати за нашими новинами за допомогою RSS стрічки або Twitter

Замовлення банкетів

Реклама

 

Реклама

 

Ресторан тижня

Заміський комплекс «Петровський Бровар»

Заміський комплекс «Петровський Бровар»

Вибраний як затишне місце в безпосередній близькості до природи, де приємно насолодитися останніми зимовими днинками та уловити перший подих весни

Банкетний зал тижня

Банкетний зал центра відпочинку «Європа»

Банкетний зал центра відпочинку «Європа»

Місткість – до 95 гостей; висока стеля, зимовий сад

Рекомендуємо відпочити

Готель «Совські Ставки»

Готель «Совські Ставки»

Вартість номерів – від 1200₴/доба

Реклама

Zolotarenko